Сразу три петербургских поликлиники получили новые противопожарные и входные остекленные двери, изготовленные специалистами ООО «ВОЛЯ». Это детская поликлиника №33, городская поликлиника №8 и поликлиника Северо-Западного таможенного управления.

Самый интересный заказ пришел на 10 остекленных дверей для поликлиники Северо-Западного таможенного управления. Это новое медицинское учреждение, которое построено на Московском пр., дом 141. До 2014 года на этом месте был аварийный 4-х этажный дом, который полностью разобрали и на освободившемся участке возвели новую поликлинику (плановый срок сдачи – август 2017). Сюда, на новый «с иголочки» объект, были направлены 10 остекленных металлических дверей.

В поликлинику №8 на ул. Новоселов д. 45 были поставлены и смонтированы 4 противопожарных двери. Это уже второй заказ для этого объекта. Первый был выполнен в мае 2017 года, и включал партию технических дверей разного цвета для кабинетов и вспомогательных помещений. Все двери в обеих поставках были изготовлены в беспороговой конструкции, позволяющей обходиться без нижней опоры. Это удобно для перевозки между помещениями медицинских тележек и другого специализированного оборудования на колесах.

Также повторный заказ на 7 противопожарных дверей Enrtus EIS60 был выполнен для детской поликлиники №33 на Дальневосточном пр., д. 70. Эти двери предназначены для холлов и технических помещений, с целью разделения объема здания на несколько защищенных от огня частей. Наличие противопожарных дверей поможет надежно предотвратить распространения огня по зданию поликлиники

В общей сложности ООО «ВОЛЯ» за последние 7 лет выполнило заказы на изготовление и монтаж противопожарных, технических и входных дверей для десятков учреждений здравоохранения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большой опыт участия в тендерах, соблюдение сроков и нормативной документации, выполнение всех работ «под ключ» вплоть до демонтажа старых дверей и вывоза мусора привлекает заказчиков из государственных учреждений здравоохранения и частных клиник.

Обратный звонок

Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению

Оформление заявки

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните поле
Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Ваше сообщение *
Пожалуйста, заполните поле
Загрузить файл
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению