В одно из ведущих судостроительных предприятий России АО «Адмиралтейские верфи» направлена очередная партия противопожарных дверей Entrus EIS60 (15 штук). Это продолжение сотрудничества Компании «ВОЛЯ» с петербургскими судостроителями, в рамках которого число противопожарных дверей и иных противопожарных конструкций, установленных на предприятии, достигло отметки около 400 штук.

Активное сотрудничество АО «Адмиралтейские верфи» и Компании «ВОЛЯ» ведется с 2014 года, когда на предприятие было поставлено порядка 350 противопожарных дверей Entrus, а также откатные противопожарные ворота Slidus EI60 и противопожарные люки Locus EI60. Эти конструкции были установлены на предприятии силами специалистов Компании «ВОЛЯ». В 2015 году сотрудничество было продолжено, в зданиях АО «Адмиралтейские верфи» были выполнены масштабные огнезащитные работы по деревянным чердачным перекрытиям и иным деревянным конструкциям общей площадью около 25 000 кв.м.

Комплектация 15 противопожарных дверей Entrus EIS60, поставленных в АО «Адмиралтейские верфи» в рамках этого заказа, относилась к так называемой «стандартной», которая подразумевает коробку высотой 2080 мм и шириной 780/880/980 мм. Дверные коробки этой серии изготавливаются из цельногнутого металла (сталь х/к) толщиной 1,5 мм. Полотна дверей Entrus выполнены из стали х/к толщиной 1,0 мм с заполнением огнестойкой базальтовой минплитой. На двери устанавливается огнестойкий замок с нажимной ручкой, а также дверной доводчик (по требованию заказчика).

Обратный звонок

Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению

Оформление заявки

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните поле
Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Ваше сообщение *
Пожалуйста, заполните поле
Загрузить файл
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению