Компания «ВОЛЯ» сообщает о завершении работ по огнезащитной обработке конструкций на объекте АО «Адмиралтейские верфи». Для нашей компании это не первый опыт сотрудничества с этим крупным производственным предприятием. Предыдущие заказы предусматривали производство и поставку партий противопожарных конструкций.

Кратко характеризуя нашего Заказчика необходимо отметить, что на сегодня АО «Адмиралтейские верфи» – это базовое предприятие судостроительной отрасли, центр неатомного подводного кораблестроения России. Организация принимает активное участие в развитии отечественного судостроения и выполняет крупные заказы для зарубежных партнеров. Производственные мощности предприятия оснащены высокотехнологичным оборудованием ведущих машиностроительных производителей.

На объектах АО «Адмиралтейские верфи» введены высокие требования по пожарной безопасности, включающие требования к безопасности людей, требования к производственным, служебным и другим помещениям. Для работ по повышению огнестойкости и снижения пожарной опасности строительных конструкций на отдельных объектах предприятия были привлечены специалисты нашей компании.

В результате консультаций с представителями Заказчика были выбраны оптимальные огнезащитные составы для повышения огнестойких свойств деревянных конструкций в помещениях предприятия. Специалисты компании «ВОЛЯ» провели путем окрасочного метода огнезащиты следующие мероприятия:

  • Огнезащитная обработка деревянных конструкций;
  • Повторная обработка деревянных конструкций;
  • Нанесение огнебиозащитного покрытия деревянных конструкций (стеллажи) площадью 1620 м.кв.;
  • Огнезащитное покрытие деревянных конструкций (чердачные помещения) площадью 23079 м.кв.;
  • Огнезащитное покрытие деревянных конструкций (потолок в актовом зале), площадью 115 м.кв.

Результатами сотрудничества между компанией «ВОЛЯ» и АО «Адмиралтейские верфи» явились своевременное соблюдение графика противопожарных мероприятий для заказчика и приобретение нами большого опыта в выполнении работ для крупного производственного предприятия. Мы готовы и в дальнейшем предлагать новые решения, направленные на оптимизацию противопожарной защиты и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обратный звонок

Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению

Оформление заявки

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните поле
Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Ваше сообщение *
Пожалуйста, заполните поле
Загрузить файл
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению