В ближайшее время в Санкт-Петербурге планируется открытие нового торгового центра на улице Камышовая. Компания «ВОЛЯ» была выбрана в качестве подрядчика на изготовление и монтаж ряда остекленных противопожарных конструкций для строящегося объекта. Строительство торгового центра началось весной 2015 г. В настоящее время выполняется завершающий этап перед сдачей объекта в эксплуатацию.

Перед производственной линией нашей компании стояла задача изготовления четырех противопожарных окон Ignis E60, двух противопожарных дверей с остеклением более 25% Ignis D60 EIW60 и одной противопожарной светопрозрачной перегородки Ignis P60 EIW60 с двустворчатой дверью Ignis D60 (в составе конструкции присутствовал комплект антипаника и отбойные пластины). Благодаря собственному производству наша компания смогла выполнить все работы с минимальным сроком и по приемлемым для Заказчика ценам.

Все конструкции были выполнены с учетом норм и правил, предъявляемых к подобным изделиям и без ущерба для интерьерных особенностей помещений. Монтаж конструкций был выполнен специалистами компании «ВОЛЯ», как организацией имеющей лицензию Министерства по чрезвычайным ситуациям (лицензию МЧС) на осуществление подобной деятельности. Установочные работы происходили на объекте между завершением строительных работ и этапом окончательной отделки помещений.

Территория торгового центра - это место скопления экстремально большого количества людей. Помещения в подобных сооружениях изобилуют торговым электрооборудованием, электронагревательным оборудованием, большим количеством легковоспламеняющихся материалов. В связи с этим особенно недопустимо халатное отношение к проектированию пожарной безопасности на аналогичных объектах. Компания «ВОЛЯ» уже не первый раз сотрудничает с торговыми центрами Санкт-Петербурга в части поставок противопожарных конструкций. Есть все основания полагать, что эти ответственные задачи мы продолжим выполнять и в дальнейшем.

Обратный звонок

Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению

Оформление заявки

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните поле
Телефон *
Пожалуйста, заполните поле
Ваше сообщение *
Пожалуйста, заполните поле
Загрузить файл
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните необходимые поля
* - поля, обязательные к заполнению